филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Порядок работы курсантов (студентов) в приложении Microsoft Teams в условиях дистанционного обучения

Для входа в приложение Microsoft Teams необходимо:

    1. Авторизоваться в корпоративной почтовой учётной записи по адресу office.com (имя учётной записи имеет формат логин@iwtsedov.ru) и не выходить из учётной записи во время работы.
    2. В открывшемся окне MS Office 365 необходимо выбрать приложение:
    3. Во вкладке КОМАНДЫ будет находиться аватар вашей учебной группы.
    4. Ниже под аватаром находятся каналы:
      — ОБЩИЙ – для размещения общей информации для всей группы;
      — КАНАЛЫ ДИСЦИПЛИН (могут быть скрыты).
    5. Согласно расписанию учебных занятий (файл расписания имеется во вкладке ФАЙЛЫ канала ОБЩИЙ) необходимо открыть канал соответствующей дисциплины.
    6. Более подробную информацию по работе с приложением Microsoft Teams можно получить в справке (кнопка для перехода – в левом нижнем углу рабочего окна приложения).

Если Вы не знаете свои логин и пароль от корпоративной почтовой учётной записи, необходимо написать электронное письмо на адрес support@iwtsedov.ru. В письме необходимо указать следующую информацию:

Я, Фамилия Имя Отчество, курсант ____ курса ______группы (Номер зачётной книжки _____________ / номер курсантского билета _________________) прошу сбросить логин/пароль моей учётной записи и прислать их в ответном письме.


ВНИМАНИЕ!!! Заходить в курс и выполнять задания строго согласно вашему расписанию!!! Каждый преподаватель отслеживает, кто зашёл и в какой курс!!!

Для общения с преподавателем вы можете использовать чат (если он есть в курсе) или систему сообщений. Среди участников вы можете найти своего преподавателя и написать ему.

Организационные и технические вопросы можно задавать:
— по телефонам:
+7-918-899-84-04 (WhatsApp)
8-(863)-333-28-34 (доб. 1603)
— по эл.почте: seminar@iwtsedov.ru