филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Старт подготовительных курсов для абитуриентов

Центр дополнительного образования и дистанционных образовательных технологий «Зюйд-Вест» готовится к старту подготовительных курсов для абитуриентов.
Успешно проведены тестовые занятия по всем дисциплинам в формате вебинар.

интенсив

Напоминаем, что мы начинаем работу с 15 июля.
Большинство групп уже сформировано, но свободные места еще есть.

Самым большим спросом, как правило, пользуются физика и английский язык. Это вполне объяснимо, ведь английский – морской язык, зная который можно легко получить высокооплачиваемую работу в крюинговой компании. Интерес к физике связан со спецификой образовательного учреждения, ведь физика – основа всех технических профдисциплин.
Что же касается русского языка и математики – то важность этих предметов часто недооценивается нашими абитуриентами. Как известно, поступить в любое учебное заведение – это всего лишь первый шаг на пути к успеху. Необходимо еще выучиться и получить диплом. Важно понимать, что сложность первого курса заключается в том, что ребятам за один год необходимо освоить программу 10 и 11 классов.

Как показывает практика, далеко не всегда уровень подготовки соответствует требованиям образовательных стандартов. И тогда освоение нового материала вызывает большие сложности.
Чтобы избежать трудностей и помочь абитуриентам чувствовать себя уверенными в отношении проблемных дисциплин, мы предлагаем записаться на летние курсы и уже сейчас подготовиться к успешному обучению в нашем престижном образовательном учреждении. Прохождение курсов дает возможность заранее познакомиться с нашими преподавателями и будущими однокурсниками.

Стоимость одной дисциплины – 5760 р. за весь период обучения.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефонам:

  • 8-988-250-28-90
  • 8-918-899-84-04
  • 8(863)333-28-34 доб. 16-03