филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Научные кружки ИВТ им. Г.Я. Седова

Научные кружки ИВТ им. Г.Я. Седова
2019 г.


№ п/п

Кафедра/ПЦК

Наименование научного кружка

Научный руководитель

Время и место проведения

1.

Кафедра Управления транспортными процессами

«Экономика и технология транспортных процессов»

к.э.н., доцент Степеннова Ирина Анатольевна

08.02.2019, 07.03.2019, 12.04.2019,10.05.2019, 07.06.2019 (время и аудитория уточняются на кафедре)

2.

Кафедра «Судовые энергетические установки»

«Экологические проблемы водного транспорта»

к.т.н. Громаков Алексей Владимирович

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняются на кафедре)

3.

Кафедра «Математика, естественно-научные и общепрофессиональные дисциплины»

«Архимед»

к.ф.н., доцент

Бородина Вероника Викторовна

26.02.2019, 26.03.2019, 25.04.2019, 28.05.2019 (время и аудитория уточняются на кафедре)

4.

Кафедра Иностранных языков

«Шаг в науку»

к.п.н., доцент Богданова Наталья Александровна

04.02.2019, 11.03.2019,15.04.2019, 06.05.2019 (время и аудитория уточняются на кафедре)

5.

Кафедра Гуманитарных и социально-экономических дисциплин

«Профессионально-личностное развитие молодого специалиста»

к.ф.н. Одинцова Ольга Николаевна

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняются на кафедре)

6.

Кафедра Судовождения и гидрографии

«Новые технологии судовождения»

к.т.н. Журавлёв Василий Михайлович

25 число каждого месяца (время и аудитория заседания уточняются на кафедре)

7.

ПЦК Гуманитарных и социально-экономических дисциплин

«Орёл»

Февралёв Евгений Александрович

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

8.

ПЦК Английского языка

«Ideas worth spreading»

Кальченко Александра Александровна

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

9.

ПЦК Математических и естественно-научных дисциплин

«Эврика»

Ревус Галина Владимировна

последняя пятница месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

10.

ПЦК Математических и естественно-научных дисциплин

«Вектор» (математический кружок)

Малова Людмила Николаевна, Зеленская Ольга Юрьевна

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

11.

ПЦК Математических и естественно-научных дисциплин

«Эрудит» (кружок по физике)

Осипян Оник Масропович

последний понедельник месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

12.

ПЦК Математических и естественно-научных дисциплин

«Химия и экология»

Жабинская Наталья Юрьевна

последняя среда месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

13.

ПЦК Математических и естественно-научных дисциплин

«Компьютерная мастерская»

Короткова Анна Борисовна, Агаркова Елена Владимировна

последняя пятница месяца (время и аудитория заседания уточняются на ПЦК)

14.

ПЦК Судоводительских дисциплин

«Современные технические средства судовождения»

Топилин Владимир Иванович

последняя среда месяца (время и аудитория заседания уточняется на ПЦК)

15.

ПЦК Судоводительских дисциплин

«Мореходная астрономия»

Сисекин Вячеслав Михайлович

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняется на ПЦК)

16.

ПЦК Судомеханических дисциплин

«Судомеханик»

Красиловец Игорь Эдуардович

последняя среда месяца (время и аудитория заседания уточняется на ПЦК)

17.

ПЦК Электротехнических дисциплин

«Электротехнический»

Михеева Елена Васильевна,

Дубина Алла Павловна,

к.т.н. Гунько Виталий Борисович, Морозова Елена Васильевна, Самохин Геннадий Николаевич, Бизяев Владимир Алексеевич,

Ефимов Владимир Степанович

последний четверг месяца (время и аудитория заседания уточняется на ПЦК)

18.

ПЦК Общепрофессиональных дисциплин и физической культуры

«Общепрофессиональный»

Филь Евгений Сергеевич

последний понедельник каждого месяца а.414 в 14:20