Возложение цветов
14 февраля 2026 года курсанты и работники Института приняли участие в торжественной церемонии возложения гирлянды Славы и цветов к мемориальному комплексу «Кумженский мемориал 1941-1943 гг.» (г. Ростов-на-Дону., Западный р-н), приуроченной к 83-ой годовщине второго освобождения донской столицы.
Память героев почтили минутой молчания более 300 ростовчан.
В феврале 1943 года благодаря отваге бойцов Красной Армии и жителей донской столицы враг навсегда был изгнан из города. Мы чтим память героев, принимавших участие в обороне и освобождении нашего города.
14 февраля курсанты Института приняли участие в возложении цветов к Вечному огню в сквере им. Фрунзе, приуроченном ко Дню освобождения Ростова-на-Дону
Работники Института приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим воинам в Кировском сквере. Мероприятие проводилось администрацией Кировского района и было приурочено ко Дню освобождения Ростова-на-Дону.

