филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

С Днём Знаний! От имени и. о. директора Института

Уважаемые сотрудники и ветераны, курсанты и студенты института!

По поручению ректора и Ученого совета Государственного морского университета имени адмирала Ф. Ф. Ушакова, руководства Института водного транспорта имени Г. Я. Седова поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит, он объединяет все поколения и представителей всех профессий.

Сегодня под знаменем прославленной «Седовки» начинают своё плавание к получению нелегких, но очень почетных профессий работников водного транспорта 566 студентов и курсантов нового набора.

Уверен, что каждый, кто перешагнул порог нашего Института, в недалеком будущем станет достойным продолжателем 143-летних традиций нашего вуза и приложит все усилия, чтобы внести свой посильный вклад в его дальнейшее развитие.

Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать, чтобы за годы, проведенные в Институте, вы выросли в настоящих профессионалов своего дела и проявили себя своими достижениями в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности. Пусть новый учебный год будет насыщенным и увлекательным, пусть путь к любимой профессии окажется интересным и плодотворным. Пусть знания, полученные в вузе, помогут вам достичь поставленных целей.

День знаний – это не просто начало нового учебного года, но и отличный повод сказать слова благодарности преподавателям за их неравнодушие и неустанный труд, за профессионализм и ответственность.

Мы также искренне благодарны нашим ветеранам за их мудрость и душевное тепло, которым они так щедро делятся с новым поколением студентов!

Успехов вам всем, попутного ветра и семь футов под килем!

И.о. директора Института А.В. Ющенко