филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Стань частью нашей команды уже сейчас!

Работа приемной кампании 2020 года в самом разгаре. Каждый день перечень абитуриентов пополняется. На 07 июля по сведениям «Экранов подачи документов» почти 400 абитуриентов выразили желание получить среднее профессиональное образование в Колледже института.

Как и всегда, плавательные специальности пользуются высоким спросом среди абитуриентов, поступающих на базе 9 классов общеобразовательной школы. Подробную информацию о приеме абитуриентов можно получить на официальном сайте Института.

Для того чтобы поступить в Колледж, достаточно предоставить аттестат о среднем общем образовании. Но для успешного обучения в Колледже, увы, этого не достаточно. Именно поэтому Центр дополнительного образования и дистанционных образовательных технологий «Зюйд-Вест» предлагает абитуриентам колледжа в летний период пройти адаптационные подготовительные курсы по трём дисциплинам: «Английский язык», «Математика», «Физика».

Курсы помогут не только ликвидировать пробелы в знаниях, но и познакомиться с преподавателями, быстрее освоиться со спецификой учебного процесса, найти друзей в числе будущих курсантов.

Первые учебные группы уже почти формированы и 15 июля начнут свою работу!

Мы продолжаем набор абитуриентов, желающих повысить свой уровень знаний. Все занятия будут проходить в дистанционном формате (онлайн).

Подробнее по номерам телефонов:
8-918-899-84-04,
8-863-333-28-34 (ДОБ. 1603).

Подайте заявку на курс, заполнив анкету предварительной регистрации.