филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Ярмарка вакансий

С 20 по 24 сентября 2021 года в Ростовской области в он-лайн формате прошла региональная ярмарка учебных мест «Я выбираю будущее», организованная министерством общего и профессионального образования Ростовской области совместно с Центром профориентации Аксайского района и Центром опережающей профессиональной подготовки Ростовской области. Мероприятие проводилось с целью формирования компетенций, обеспечивающих готовность обучающихся к социальному взаимодействию в процессе подготовки к будущей профессиональной деятельности, содействия в поступлении обучающихся в профессиональные образовательные организации.

В рамках проведения региональной ярмарки учебных мест 23 сентября 2021 года начальник отдела организации абитуриентов и профориентации Скворцова Екатерина Владимировна, в режиме он-лайн, познакомила участников с Институтом водного транспорта имени Г. Я. Седова – филиалом ФГБОУ ВО «Государственный морской университет им. адм. Ф.Ф. Ушакова», представила информацию о реализуемых направлениях в нашем Институте и условиях поступления.

Обучающиеся 6-11-х классов общеобразовательных организаций Ростовской области с большим интересом смотрели трансляцию, задавали волнующие их вопросы о поступлении и процессе обучения.