филиал ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»

Телемост

25 января работники и курсанты нашего Института приняли участие в мероприятии Федерального медико-биологического агентства, посвященного проблемам промышленной медицины, в том числе вопросам сохранения здоровья и продолжительности жизни работников водного транспорта. Мероприятие проводилось в режиме телемоста под руководством заместителя Председателя Правительства России по социальной политике, труду, здравоохранению и пенсионному обеспечению Голиковой Т.А. и руководителя ФМБА России Скворцовой В.И.

В режиме телемоста представители окружных медицинских центров ФМБА рассказали о своих достижениях в области промышленной медицины.

В Ростове-на-Дону участие в этом мероприятии было организовано на набережной реки Дон силами ЮОМЦ ФМБА России. Директор центра Криштопин В.С. рассказал об особенностях работы донских медиков в области морской медицины. Голикова Т.А. поблагодарила участников телемоста за их обеспечение здоровья работников с опасными условиями труда и поздравила студентов России с их праздником — Татьяниным днём.

Курсант 111 учебной группы ФИМТа Галина Байда поздравила Татьяну Алексеевну с этим праздником от имени всех студентов Дона.